Сумерки: Новая История

Объявление



Мы рады приветствовать вас на
Twilight. New Story
Вливайтесь!.




Администраторы: Эдвард Каллен; Alice Cullen.
Модераторы: Ренесми Каллен; Ведется активный набор.
Дата, время, погода.

2007 год, 25 ноября
Вечер.
Воздух влажный, солнце уже село, стало прохладнее. Поднялся небольшой ветерок.

Сейчас в игре.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
Уважаемые гости.
Игра пока приостановилась из-за нехватки народа, но мы уверенны, что скоро все возобновится...Не проходите мимо и регистрируйтесь!

Топ новостей.

Перекличкадля участников, которые не были удалены, нам нужно знать, продолжите ли вы играть...

• В связи с сюжетной линией, в данный момент принимаются только каноны.

• Сейчас на форуме не так многа народу.Поэтому начинаем активно пиарить ролевую.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета


Комната Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

<=Гостиная
Я вошла  свою комнату,в которой я не была уже 2 месяца..Тут всё напоминает о нём..эх...в шкафу лежат его вещи,на стенах висят наши с Эммом фотографии,здесь всё напоминает о нём...чёрт..надеюсь всё будет хорошо и он скоро вернётся.. Я подошла к стеллажу,где лежали наши фотоальбомы,села на кровать и начала просматривать фото,наполняя сердце воспоминаниями о нашей счастливой совместной жизни...эх..неужели наша с ним история может закончится?что будет дальше?время должно всё расставить по своим местам Отложив фотоальбомы,я решила позвонить Эммету на мобильный,но увы "аппарат абоннта выключен  илии находится вне зоны действия сети" Чёрт..я так никогда не успокоюсь...мог бы хотя бы написать смс,что с ним всё в порядке Я встала с кровати и вышла на балкон,вид на лес успокаивал меня,тревога временно отошла на второй план.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-21 16:40:51)

0

3

Я могла бы провести так часы,ведь моё существование не подчинялось времени Как здесь тихо и спокойно..и как только эта мысль пронеслась в моей голове,я услышала шум из гостиной,Эдвард что-то кричал,я поспешила спуститься вниз
=>гостиная

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-22 21:36:43)

0

4

День 1. Утро перед школой.
Я лежала на мягкой и удобной кровати,в объятиях своего любимого. Эммет крепко сжимал моё стройное тело в своих мускулистых руках и посыпал его поцелуями. Такие моменты делали меня по настоящему счастливой,нет забот, самый дорогой человек подле тебя. Что ещё можно пожелать? Но эту идилию разрушил проклятый писк будильника,напоминающего,что пора в школу. Школа,школа..Сколько ненависти вызывало у меня это место, за многие года моего "существования" она стала моим настоящим мучением. Чёрт,ну почему опять надо туда идти?Вот вроде недавно было лето..
-Ну что Эммет,пора собираться в школу...и ты, зная как я не люблю это место, должен сделать минуты моего прибывания там счастливее..,-сказала она Эмму,нежно водя пальцами по его лицу.
Давай вставай,пора собираться, Элис,Джас и Эд, скоро уже будут поджидать нас в гостинной.
Да мне срочно нужно поторопиться..а перед этим привести себя в порядок. Обычно я очень долго наводила марафет,но сегодня из-за того,что мы и так опаздывали,я решила поторопиться.
Я быстро рванула в ванную,и быстро приняв душ, направилась в сторону своего туалетного столика. Этот столик представлял собой настоящий "склад красоты", множество тюбиков,коробок и баночек, тут я наверно переплюнула многих голливудских див. Но что такого? Я любила следить за собой
Так приступим к макияжу пронеслось в моей голове. Я начала вводить кистью пудры по своему бархатному лицу, добавила немного румян, старательно подчеркнула глаза тенями, немного туши и блеска и всё лицо приведено в порядок. Волосы я зачесала в элегантный пучок. Посмотрев на себя в зеркало  и вполне удовлетворившись результатом,я улыбнулась. Спасибо природе,что подарила мне такую внешность
Покончив с макияжом мне предстоял нелёгкий вбор. Выбор заключался в том,что одеть. Решив лишний раз не замарачивать себе голову этой проблемой,я решила предоставить право выбирать мой сегодняшний наряд Эмму. Ему же так нравится самому подбирать наряд для своей красавицы. Посмотрим,что он выберет сегодня..
-Эммет,дорогой,давай вставай с кровати и иди выбирай мне наряд на сегодня. Я же знаю,как это тебе нравится.
Не дожидаясь пока он встанет сам,я резко подбежала к кровати, стянула его с кровати и потащила в сторону моей необъятной гардеробной, напоминающей склад эксклюзивной дизайнерской одежды.

0

5

Я лежал н кроваи....рядом со мной лежала самая лучшая девушка в мире....я не хотел выпускать её из своих объятий, когда зазвонил будильник,который напоминал, что пора в школу.....Школа,школа....давно я там не был-Ну что Эммет,пора собираться в школу...и ты, зная как я не люблю это место, должен сделать минуты моего прибывания там счастливее..Я обнял Розали ещё крепче.....Не волнуйся....после школы у нас с тобой куча времени,которое мв проведеём только вдвоемРозали встала, и начала наводить красоту...Зачем ей всё это??Она ведь так самая красивая....Но когда на её щеках появился румянец,она стала ещё крашеВ это время я лежал на кровати и любовался на Роуз[u].....-Эммет,дорогой,давай вставай с кровати и иди выбирай мне наряд на сегодня. Я же знаю,как это тебе нравится.Почти каждый день я помогал Роззи с выбором.....Всё равно в любой одежде она была прекрасна......

Сразу в глаза мне бросилось светло бежевое платье с причудливыми узорами......Я думаю, что в этом ты будешь великолепнаДумаю,надо спуститься в гостинную....все уже ждутсказал я натягивая белую рубашку.....

0

6

Эммет недолго думая выбрал бежевое платье с причудливыми узорами. Хороший выбор Какой же он у меня всё та-таки замечательный
Я быстро одела платье,но шикарно подчёркивало изгибы моего тела.
Я думаю, что в этом ты будешь великолепна Думаю,надо спуститься в гостинную....все уже ждут
-Да все,наверно,уже нас заждались..пойдём.
Я взяла его за руку и мы с ним начали спускаться по лестнице в гостинную
=гостинная

0

7

В Форксе наступило утро, как ни странно этот денёк выдался необычайно солнечным для самого дождливого города США. Какой сегодня замечательный день, явно должно случиться что-то хорошее думала Роуз, лежа на кровати и листая глянцевый журнал. Через пару дней у девушки должно было быть день рождение и ей было очень любопытно узнать, что подарит ей её молодой человек. Нет мне не даёт покое моё любопытство, вот бы узнать, что мне подарит Эмметт. Вдруг что-нибудь особенное. Ой, прям не терпится узнать. Девушка мечтательно улыбнулась. Вдруг это будет машина,  драгоценности?А может нечто особенное? Тут Розали осенило. А Эммета же всё равно нет в комнате, он в гостиной со всей семьёй. Что будет, если поползаю в его вещах и поищу подарок?уж очень мне не терпится узнать. И Роуз вскочила с кровати и подбежала к комоду, где хранились личные вещи Маккарти. Девушка начала рыться по ящикам. так документы, фотографии, это всё не то Тут она заметила лежащую в углу бархатную коробочку для драгоценностей, которая лежала под документами,  Создавалось, впечатление, что её именно хотели спрятать от посторонних глаз. Ага, похоже я нашла. А что ж украшение-это очень хороший подарок. как говорится, лучшие друзья девушек-бриллианты. Роззи радостно начала открывать коробочку. в ней находился какой-то антикварный медальон. Ой, какой старинный и красивый. О да он ещё открывается..посмотрим. Роуз открыла крышечку медальона и увидела там чёрно-белую фотографию девушки. Что это такое? Похоже это явно не мой подарок. Девушка на меня совершенно не похожа. И действительно изображённая на фото незнакомка совершенно не походила на Розали. Нет, что это такое? Как это понимать? Эммета ждёт допрос с пристрастием, я этого так не оставлю. От счастливого настроения не осталось ни следа, девушку наполнило чувством гнева. Тут неожиданно деверь в комнату открылась и вошёл довольный Эммет:
-Дорогая ты тут. Спускайся скорее в гостиную. мы тебя все ждём.,-сказал парень ей и нежно приобнял своими крепкими руками её хрупкие плечи.
-Хм..я с радостью спущусь,милый. Прежде чем ты объяснишь мне что это такое?,-нервно ответила Роуз в ответ, показывая Эммету медальон, который она держала в руках.

0

8

Я поднался на 2 этаж, чтбы позвать Роззи в гостинную.......-Дорогая ты тут. Спускайся скорее в гостиную. мы тебя все ждём проговорил я ласковым голосом...-Хм..я с радостью спущусь,милый. Прежде чем ты объяснишь мне что это такое?,Розали показала мне какой-то старый медальон....медальон очень мне напомнил тот, котоый я всегда прятал...я открыл его....Да, это онв медальоне была фотография девушки.....Зачем ты рылась в моих вещах???я был очень зол на Роззи...этот медаьон был единственным воспоминанием о моей прошлой жизни...и я не хотел, что бы кто-то нашел его.....на медальоне было самое дорогое...фотография моей биологической матери в молодости...

Отредактировано Эммет Каллен (2009-05-03 12:03:15)

0

9

Эммет внимательно посмотрел на медальон и лицо его сразу же изменилось. Оно стало злым, а глаза почернели. О, что же он так изменился, когда увидел этот медальон.? мне кажется он меня сейчас убьёт. Роуз на всякий случай отодвинулась подальше. Эмет начал кричать
Зачем ты рылась в моих вещах???
Девушка немного замялась. Сказать правду? Он меня прибьёт. Придётся врать И в действительности, Эммет выглядил очень сильно взбешённым, бояться его у Роуз были причины. Таким она видела его впервые. Но, что его так задела эту ситуация? это я должна сейчас беситься видя у него фото другой женщины.
-Ээээ..ну он просто лежал в коробочке на комоде. Я не рылась в вещах.-ответила она, немного с опаской. Думаю вопрос о  фото сейчас лучше не задавать.

0

10

Розали замялась...подыскивая ответ..-Ээээ..ну он просто лежал в коробочке на комоде. Я не рылась в вещахответила она....Если честно то я поверил не до конца...медальон был очень хорошо спрятан....может сказать правду?? ВСЕ РАВНО ЭДВАРД ВСЕ ЗНАЕТ..-ПРОЧИТАЛ В МОИХ МЫСЛЯХ...и он не выдал меня...он узнал об этом...когда я вернулся после "Таинственного" исчезновения в аэропорту....ведь тогда я вовсе не помогал Вольтури....а я бежал к себе на родину...в поисках информации о моих родных.....))))оказывается у меня есть младший брат котОРЫЙ К СОЖАЛЕНИЮ СКОНЧАЛСЯ 5 ЛЕТ НАЗАД.....но у него есть правнуки.....ведь мои родственники живы)))моя мать погибла через 2 года после моей "смерти" в автокатастрофе((( отец же прожил свою длинную жизнь.......)ночью я прокрался в бывшую  комнату моего брата....я нашел в комоде старинный кулон...открыв его...я  узнал ее сразу...те самый карие глаза, которые видела только Розали до превращения.....темные волосы., собранные в аккуратный пучок....и улыбка...добрая, радостная улыбка....это моя мать....и этот кулон самое дорогое для меня...прошло около 5 минут....
Розали, оставь меня пожалуйста одного...мне нужно подумать...

0

11

Роуз внимательно наблюдала за Эмметом. Вёл он себя как-то странно. Что это за медальон?Почему его это так заволновало? И почему он не хочет ничего объяснять..Столько вопросов. Она вздохнула и опять взглянула на парня, в надежде получить ответы на её вопросы
Розали, оставь меня пожалуйста одного...мне нужно подумать...-,наконец, ответил он. Выглядил он как-то опечалено.
Что же эта за история с медальоном? Ладно, не буду его трогать.Пусть...Хотя, что он меня выставляет, мне не нравится..
-Как хочешь, я уйду....,- произнесла она, резко повернулась, взяла свою сумочку и ушла прочь из комнаты, оставляя за собой аромат своих духов.
Если он хочет побыть один, пусть... Я пойду, проведу время в отеле

0


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Дом семьи Каллен » Комната Розали и Эммета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно