Сумерки: Новая История

Объявление



Мы рады приветствовать вас на
Twilight. New Story
Вливайтесь!.




Администраторы: Эдвард Каллен; Alice Cullen.
Модераторы: Ренесми Каллен; Ведется активный набор.
Дата, время, погода.

2007 год, 25 ноября
Вечер.
Воздух влажный, солнце уже село, стало прохладнее. Поднялся небольшой ветерок.

Сейчас в игре.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
Уважаемые гости.
Игра пока приостановилась из-за нехватки народа, но мы уверенны, что скоро все возобновится...Не проходите мимо и регистрируйтесь!

Топ новостей.

Перекличкадля участников, которые не были удалены, нам нужно знать, продолжите ли вы играть...

• В связи с сюжетной линией, в данный момент принимаются только каноны.

• Сейчас на форуме не так многа народу.Поэтому начинаем активно пиарить ролевую.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Forks High School » Кабинет английского


Кабинет английского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

<=стоянка
Я медленно и грациозно вошла в кабинет. Звонка ещё не было,но мои одноклассники же сидели за своими партами. Пройдя за своё место,я села и начала  готовиться к уроку, аккуратно доставая из сумки и раскладывая учебники и тетради. На английском я сидела в гордом одиночестве и это радовало. Как здорово,что ко мне никого не подсадили,а то бы было бы ужасно дискомфортно сидеть с кем-попало за одной партой
Мои мысли прервал звонок.Ну вот,настали трудовые будни. Сейчас начнётся очередной школьный бред, который я проходила по сто раз. В комнату вошёл преподаватель и начался урок. Сегодня мы писали с классом сочинение по теме "Творчество Марка Твена в американской литературе". Перспектива предстоящего сочинения хоть и не радовала, но и не огорчала. Так,Марк Твен..ну ладно,я читала множество его книг и статей. Я довольно быстро выложила свои мысли на бумаге,получилась отличная работа с цитатами и аргументами. Перечитав свою работу ещё раз.,я осталась жутко довольна Какая я всё-таки молодец, сколько раз я уже писала сочинение по этой теме, но у каждый раз получаются разные работы,не похожие друг на друга. Если б я была человеком,может сделала бы даже карьеру журналиста. Мысль о том, что бы у меня было,если б я была человеком ранила моё сердце. Это было самое больное моё место. Эх,если бы...вернуть бы время в спять, сейчас бы у меня уже был дети и в внуки. Дети-моя несбыточная мечта, ради её исполнения я готова на всё, пожертвовать чем угодно,но увы, она так и останется навсегда несбыточной. Какое же всё-таки жалкое и бессмысленное существование. Если бы у меня не было семьи и Эммета,я давно бы уже сошла с ума
Тут прозвенел звонок. Так отлично ,пойду в столовую, сейчас там все Каллены соберутся. Некогда будет мне думать о том, чего у меня никогда не будет Я глубоко вздохнула, быстро собрала свои вещи, отдала свою работу учителю и неспеша пошагала в студенческую столовую. Так сейчас придётся разыгрывать спектакль  для учащихся школы, называется он "Роузи любит кушать" Мысль о человеческой еде вызвала чувство отвращения, и я даже сморщилась.
=>столовая

Отредактировано Rosalie Hale (2009-04-17 21:06:14)

0

2

<<<столовая
Элис попрощалась с Джаспером, проводившим её до двери кабинета и вошла в класс. Тут уже собрались почти все ученики и каждый болтал о каких - то повседневных проблемах. Элис грациозно прошла к своей парте и разложила на ней учебники. Девушка взяла один из учебников и сделала вид, что повторяет домашнее задание. Эх, как же везёт Эсми и Карлайлу! Они хотя бы могут заниматься тем, что им нравится, нам же уже который день приходится торчать в школе...
Прозвенел звонок и учитель вошёл в класс. Шум сразу стих, все учиники сели за свои парты и начался урок. Элис надоело слушать учителя и она достала карандаш и листок бумаги. Девушка любила рисовать на уроках, от этого уроки проходили ещё мимолётнее. И всё же когда у тебя есть вечность привыкаешь к скуке и время начинает лететь незаметно...
Рисование Элис прервал звонок с урока и девушка, быстро собра вещи, вышла из класса. Ну вот, отсидела... Теперь домой!
>>>стоянка

0


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Forks High School » Кабинет английского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно