Сумерки: Новая История

Объявление



Мы рады приветствовать вас на
Twilight. New Story
Вливайтесь!.




Администраторы: Эдвард Каллен; Alice Cullen.
Модераторы: Ренесми Каллен; Ведется активный набор.
Дата, время, погода.

2007 год, 25 ноября
Вечер.
Воздух влажный, солнце уже село, стало прохладнее. Поднялся небольшой ветерок.

Сейчас в игре.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
Уважаемые гости.
Игра пока приостановилась из-за нехватки народа, но мы уверенны, что скоро все возобновится...Не проходите мимо и регистрируйтесь!

Топ новостей.

Перекличкадля участников, которые не были удалены, нам нужно знать, продолжите ли вы играть...

• В связи с сюжетной линией, в данный момент принимаются только каноны.

• Сейчас на форуме не так многа народу.Поэтому начинаем активно пиарить ролевую.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Forks High School » Кабинет политологии


Кабинет политологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Розали вошла в кабинет, как всегда в её походке была грация . Ну, Эдвард..со своими шуточками конечно подпортил мне настроение..но я тоже хорошо с этим пудингом. В голове девушки возникла картина  Эдвара испачканного пудингом, это вызвало у неё улыбку. Да,конечно я тоже хороша. Счёт 1:1 Обида на брата как-то прошла сама собой, хоть РОз и была истеричной особой, она была довольно отходчива и обижаться долго было не веё правилах.
Девушка сеподошла к своей парте и села за сттул. Ну вот опять сидеть одноц...скучновато..и опять проходить предметы по 100 разу. Блондинка печально оглядела класс. Эх, ни Эммета, ни Джаса, ни Элис..и даже ни Эда..чёрт без них уже совершенно не живётся Зазвенел звонок, предвещющий начало урока. В кабинет вошёл преподователь и сразу же начал активно объяснять классу про структуру управления в других странах.
Сегодня мы будем проходить унитарные и федеративные республики,-проговорип учитель.
Олично,вы проходите, проходите..а я пока лучше плеер послушаю И девушка залезла в сумку за плеером, музыка для неё был способ хоть как-то скарасить скуку на уроке. Розовый iPod Роуз начал пригрывать треки один за другим, девушка даже не заметила как прошёл урок. Ну вот закончился ещё один противный урок... Девушка быстро умчалась из кабинета. Так где все Каллены?
=>стоянка

0


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Forks High School » Кабинет политологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно