Сумерки: Новая История

Объявление



Мы рады приветствовать вас на
Twilight. New Story
Вливайтесь!.




Администраторы: Эдвард Каллен; Alice Cullen.
Модераторы: Ренесми Каллен; Ведется активный набор.
Дата, время, погода.

2007 год, 25 ноября
Вечер.
Воздух влажный, солнце уже село, стало прохладнее. Поднялся небольшой ветерок.

Сейчас в игре.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
Уважаемые гости.
Игра пока приостановилась из-за нехватки народа, но мы уверенны, что скоро все возобновится...Не проходите мимо и регистрируйтесь!

Топ новостей.

Перекличкадля участников, которые не были удалены, нам нужно знать, продолжите ли вы играть...

• В связи с сюжетной линией, в данный момент принимаются только каноны.

• Сейчас на форуме не так многа народу.Поэтому начинаем активно пиарить ролевую.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой отель города Форкса. В основном здесь останавливаются люди, проезжающие проездом. поэтому подавляющее число номеров простые. Но всё же имеется 2 номера люкс, для важных или богатых гостей, которых в Форксе можно увидеть крайне редко

0

2

>>>Аэропорт Сиэтла.
Такси остановилось в входа в отель. Куда он меня привёз?..
Эй, водитель! Где мы? - спросила Майли.
Мы у отеля... - растерянно ответил он.
Да я вижу, что у отеля! Город какой? Мы ведь уже не в Сиэтле?!..
Мы в Форксе! - ответил мужик и протянул раскрытую ладонь, намекая на оплату. Мэл со вздохом достала из сумочки пару купюр и вложила их в протянутую руку.
Жлоб!- фыркнула она и вышла из такси. Машина засвистела тормозами и помчалась дальше.
Форкс?.. Привёз меня в какую-то дыру! Девушка взяла с влажной земли чемодан и прошествовала в здание гостиницы.
Помещение так и дышало бедностью.. У стойки информации сидела престарелая дама в очках с толстыми линзами и читала какую-то газету.
Кха-кха! - откашлялась Мел, привлекая внимание женщины. Мне бы одноместный номер.. Срок пока незнаю. Можно, я внесу кое-какую сумму и мы потом рассчитаемся?.. Девушка протянула стопку купюр крупного достоинства. Глаза женщины расширились и пролепетав: Да, конечно... она повела Майли по коридорам в номер. Этот номер, видимо, был для важных персон и это очень польстило девушке.
Спасибо! - сказала она, взяв ключ.
Чувствуйте себя как дома! - пролепетала леди и прикрыла за собой дверь.
Майли глубоко вздохнула и плюхнулась на широкий диван. Чтож... Я слышала, в Форксе живёт один клан вампиров... Надо будет найти их, поздороваться... Вроде, их звать Каллены...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно