Сумерки: Новая История

Объявление



Мы рады приветствовать вас на
Twilight. New Story
Вливайтесь!.




Администраторы: Эдвард Каллен; Alice Cullen.
Модераторы: Ренесми Каллен; Ведется активный набор.
Дата, время, погода.

2007 год, 25 ноября
Вечер.
Воздух влажный, солнце уже село, стало прохладнее. Поднялся небольшой ветерок.

Сейчас в игре.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
Уважаемые гости.
Игра пока приостановилась из-за нехватки народа, но мы уверенны, что скоро все возобновится...Не проходите мимо и регистрируйтесь!

Топ новостей.

Перекличкадля участников, которые не были удалены, нам нужно знать, продолжите ли вы играть...

• В связи с сюжетной линией, в данный момент принимаются только каноны.

• Сейчас на форуме не так многа народу.Поэтому начинаем активно пиарить ролевую.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Архив принятых Анкет » Анкета Леи Клирвотер


Анкета Леи Клирвотер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
{Leah Sue Clearwater|Леа Сью Клирвотер}

2. Возраст
{• 23 года  (на данный момент)
• 13.03.91 (родилась)}

3. Раса
{Oборотень}

4. Биография персонажа
{«Много лет назад было не лучшее время на земле Квиллетов. В течении многих дней был сильный шторм. На Землю падал дождь и град, и затем снег. Градины были настолько большими, что многие из людей были убиты. Старейшины Квиллетов повели людей от побережья к большой степи, которая была самой высокой частью их земли.
Но там люди похудели и ослабли от голода. Градины сбили папоротники, квамассию, и ягоды. Реки покрылись льдом и поэтому мужчины не могли ловить рыбу. Бушевал шторм, поэтому рыбаки не могли выйти в своих каноэ для рыболовства в открытом море. Скоро, люди съели всю траву и корни на том месте; не осталось совсем никакой пищи. Дети умерли без пищи, но даже самый сильный и самый храбрый из их отцов ничего не смог сделать. Люди призывали Большой Дух для помощи, но никакая помощь не прибыла.
Наконец Великий Старейшина Квиллетов созвал своих людей на собрание. Он был стар и мудр. "Не переживайте, мои люди," - сказал старейшина:"Мы будем снова призывать Большой Дух помочь нам. Если никакая помощь не последует, то мы будем знать, что такова Его воля что мы должны умереть. Если он не желает, чтоб мы были живы, то мы умрем смело, поскольку Квиллеты всегда храбро встречали смерть. Давайте же говорить с Большим Духом!"
Слабые и голодные люди сидели в тишине, в то время как Старейшина говорил с Большим Духом, который был добр к Квиллетам в течение сотен лет.
Когда его молитва закончилась, Старейшина снова обратился к своим людям: "Теперь мы будем ждать решения Того, кто мудр и всесилен".
Люди ждали. Никто не говорил. Была только тишина и темнота. Внезапно, раздался громкий шум. Вспышки молнии озарили темноту. Таинственный шум, похожий на взмах гигантских крыльев раздался со стороны заходящего солнца. Все люди повернулись и увидели, как в небе над океаном к ним летит что-то похожее на огромную птицу.
Эта птица была большей, чем любой из них когда-либо видел. Её крылья, от начала до конца, были в два раза длиннее, чем военные каноэ. У неё был огромный загнутый клюв, и её глаза пылали как огонь. Люди видели, что её большие когти держали гигантского кита.
В тишине они наблюдали, как Тандерберд* - так все называли эту птицу - осторожно положил кита на землю перед людьми. Затем Тандерберд полетел высоко в небо, и вернулся туда, где были гром и молнии; туда, от куда он прилетел. Возможно, он прилетел обратно к охотничьим угодьям Большого Духа.
Тандерберд и Кит спасли Квиллетов от смерти. Люди знали, что Большой Дух услышал их молитву. Даже сегодня они никогда не забывают, посещение Тандерберда, и всегда помнят, что это положило конец долгим дням голода и смерти. В степи, около их деревни лежат большие круглые камни, и старые люди говорят что это градины, окаменевшие с течением времени...» (с.)Quileute legends.
Эту легенду о племени Квиллетов и Большом Духе Тандерберде, как и многие другие молодой Гарри Клирвотер рассказывал свой дочери каждую ночь. Он выгонял из детской жену - которая отчаянно пыталась объяснить ему, что уже поздно, что девочке надо спать – и довольный собой устраивался рядом с дочерью в постели, прижимая к себе хрупкое тельце. Он рассказывал ей истории о мужчинах-защитниках племени, которые умели превращаться в волков, если их племени грозила опасность. Девочка с удовольствием слушала отца, мечтая о небывалой силе праотцев. Девочку звали Леа - это имя идеально подходило беспокойной девочке, которая и пяти секунд не могла усидеть на одном месте. Вместе с местными мальчишками она облазила земли Квиллетов вдоль и поперек. Она обожала своих родителей, особенно отца. Все говорили, что девочки чаще всего любят своих отцов, эта любовь на уровне психологии и бла, бла, бла. Но в случае Леа все дело было в том, что девочка и ее мама Сью, были пожалуй слишком похожи и из-за этого часто ссорились. Первые пять лет жизни девочка жила окруженная заботой, любовью. У нее было много игрушек, папа часто баловал единственную дочь всевозможными сладостями, водил ее на пляж, учил плавать, рисовать, говорить.
А потом у Леа появился брат Сет Клирвотер, и девочка была предоставлена самой себе.
Она жутко ревновала брата к родителям, особенно папу. Жутко расстраивалась, когда Гарри Клирвотер вместо привычной сказки на ночь, желал дочери спокойной ночи и бежал в комнату сына.
Естественно из-за появления Сета у Леа начался комплекс нелюбимого ребенка, она ревновала брата к родителям и особо теплых чувств к нему не питала. Ну а потом, когда пришло время идти в первый класс ее отношение к брату пусть немного, совсем чуть-чуть, но улучшилось. Пять лет Леа с удовольствием вставала по утрам и бежала в школу. А вот потом, когда задачи стали сложнее, появились такие новые предметы, они начали учить иностранные языки.
В общем, все как у всех «Школа – это ад. Учителя – посланники Дьявола». И если в шестом и седьмом классах Леа пусть нехотя, с кислой миной на симпатичной мордашке и бурчанием о том какие все придурки, но все же ходила на уроки. То начиная с восьмого осмелела и начала прогуливать особенно «полюбившиеся»
Из-за сложного характера и совсем не девчачьих замашек Леа не могла найти общий язык с одноклассницами, зато мальчишки с удовольствием приняли ее в свою компанию, считая «своим в доску парнем». Разбитые коленки и локти, синяки на ногах, руках и лице, царапины, порезы и прочие травмы Клирвотер младшая получала, чуть ли не каждый день. Сью Клирвотер понятия не имела что делать с дочерью, она ужасно боялась того, что в один прекрасный день Леа неудачно упадет с какой-нибудь тарзанки и свернет себе шею. Сью всегда мечтала о спокойной дочери, которая будет носить платья, туфельки и бантики, но Ли-ли явно была полной противоположностью этой «светлой мечте».
Вечно рваные на коленках джинсы, грязные до жути кеды, безразмерные футболки и дай бог хвостик, но в основном торчащие в разные стороны волосы.
Леа училась в девятом классе, люто ненавидела почти все уроки кроме испанского, танцев, физкультуры и пожалуй литературы. На уроках разговаривала в голос, лепила жвачки на парты или в волосы ненавистных одноклассниц, материлась как сапожник и дралась лучше мальчишек.
Именно с такой Леа познакомился Сэм Адли и видимо его общество повлияло на нее положительно, во всяком случае, Сью Клирвотер ужасно радовалась внезапным переменам дочери. Леа перестала бегать по лесам, стирая колени в кровь, научилась ходить на каблуках, привыкла к ощущению наготы, когда надевала платья и юбки. Научилась обходиться без мата и превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя.
Леа души не чаяла в Сэме и любила его всем сердцем, как никого другого. Рядом с ним она чувствовала себя защищенной, ей было спокойно и хорошо вместе с ним. Леа и Сэм встречались около двух лет, почти никогда не ссорились, а если и случались какие-то стычки, то Леа чуть ли не бежала мириться, что было не свойственно юной Клирвотер. Леа даже познакомила Сэма с любимой кузиной Эмили Янг. Это стало роковой ошибкой, но Леа к сожалению не знала, что сама перечеркнула свою совместную жизнь с Сэмом.
А потом он вдруг исчез, не предупредив Леа и друзей, никто толком не мог объяснить где он, все ли с ним нормально. Появился он так же внезапно, как и исчез, но он стал совсем другим. Но Леа к сожалению не сразу заметила эти изменения, радуясь тому что любимый вернулся в целости и сохранности. Сэм ходил сам не свой, избегал встреч с Клирвотер, когда она звонила не брал трубку, когда приходила к нему домой – делал вид, что его нет. Через пару дней он все же решился и рассказал Леа о том, что с ним произошло, о том что запечатлелся на Эмили и что им придется расстаться…}

5. Внешность персонажа
{С такой внешностью Леа нужно было рождаться где-нибудь в Л.А. и лет в тринадцать бежать в лучшее модельное агентство. А потом обзавестись парочкой портфолио, кучей поклонников и ехать покорять мир. Любой житель Ла-пуш - происходящий из небезызвестного в тех краях племени Квиллетов – является счастливым обладателем сияющей, смуглой кожи, которой позавидует любой житель Гавайских островов, Барбадоса и т.д. Но у Клирвотер, кожа отливала медным цветом и идеально сочеталась с иссиня черными волосами. Рост Клирвотер приводил в шок Гарри и Сью, невысокие родители искренне удивлялись тому, что их дочь вымахала до 180см. Самой Леа это даже нравилось, хоть ее рост и смотрелся несколько нелепо в сочетании с хрупкой фигурой. По детски острые плечи, немного торчащие коленки, худенькие ножки и совсем тоненькие запястья. Многие парни, даже зная о сволочной натуре Клирвотер, сходили с ума по ней. Да, это скорее всего был чисто физическое влечение, животный интерес, но кого в наше время это волнует? Она нравилась парням, ей нравилось им нравится и ничего тут не изменишь. Миндалевидные глаза цвета виски, обрамленные темными ресницами, смотрели на мир с усмешкой, плохо скрываемой ненавистью. Вздернутый носик с горбинкой - которая появилась как следствие нескольких переломов – ничуть не портил девушку, добавляя ее внешности изюминку. Будучи личностью неординарной, увлекающейся Леа решила, что тату это очень красиво и недолго думая пошла в тату-салон. После посещения салона на внутренней стороне бедра Клирвотер появилась цепочка из кошачьих следов. Об этой татуировке знала только Мэри-Лу, которой Леа показала ее как только сошли болячки.}

6. Характер персонажа
{Представьте себе дикую кошку, которую обидел нерадивый путник. Она долго вынашивает план мести, подстраивая мелкие пакости, а потом наносит сокрушающий удар, по цели. Вот и Леа после расставания с Сэмом превратилась в эдакую дикую кошку, с натурой волка. Зверское сочетание, не правда ли? До знакомства с Адли, Леа была проблемным ребенком, но лишь из-за своей чрезмерной активности и любви к мелким шалостям и пакостям. Она могла подсыпать папе в кофе вместо сахара соль, вместо чая могла налить маме виски. Но делала она все это не со зла, а ради веселья. Леа часто спорила, ругалась, дралась с братом, яростно отстаивая свои права: на личную комнату, отдельно от брата, на личную ванную, на полную свободу вне уроков без обязательного время препровождения с мелким братом. Лет до шестнадцати Леа свободно использовала нецензурные выражения при родителях, совершенно не испытывая каких либо угрызений совести. Дралась с мальчишками, лазила по трубам, крышам домов и заброшенным хижинам. Она плевала на моду и одевалась так, что бы выделяться из толпы школьников. Если ее одноклассницы носили юбки, то Леа упрямо надевала брюки и джинсы, девочки туфли и босоножки – Леа кроссовки и кеды. Девочки говорили о мальчиках и в тихую обсуждали как знакомиться с ними и т.д. Леа же спокойно общалась с ними и совершенно не задумывалась о ком-то из них как о парне, а не просто друге. А вот знакомство с Сэмом изменило ее с точностью до наоборот. Журналы про байки и машины сменились фешен изданиями, стиль одежды поменялся, появились короткие юбки, каблуки и декольте. Друзья не узнавали бойкую Клирвотер в этой расфуфыренной девушке. Она ради Сэма научилась смеяться, как подобает девочкам с хорошими манерами, улыбаться, не сверкая всеми тридцатью двумя зубами. Она чувствовала себя не в своей тарелке, но упорно продолжала ломать собственные принципы ради любимого. В этом вся Леа – добиваться поставленной цели чего бы это ни стоило. Расставание с Сэмом вернуло Леа на пару лет назад и она снова превратилась в озлобленного подростка с кучей комплексов и ненавистью к окружающему миру. И если будучи ребенком, она пакостила неосознанно, не со зла, то сейчас все ее «случайные» поступки и «минутные слабости» были заранее продуманной тактикой игры. Она разочаровалась в любви, потеряла доверие к двум людям, которым доверяла все самое дорогое, что у нее было. Сэм сам того не зная растоптал все те положительные качества, что были у Клирвотер оставив лишь грязь, которую девушка с удовольствием выливала на других. Леа не прощает обид, не признает тех, кто пал в ее глазах, она уверена, что если человек «ошибся» единожды, то ничто не мешает ему совершить ту же самую ошибку еще раз. Она редко кричит только тогда, когда зла до чертиков и чуть ли не убить готова. В других случаях ее оппонент отделывается лишь презрительной речью и улыбкой аля «ну что с тебя идиота взять?». Леа более чем уверена в своих поступках и действиях, редко задумывается о средствах, если цель кажется очень важной и необходимой.}

7. Способности и умения
стандартные способности оборотня+самая быстрая в стае

8. Личный статус.
|.Little Angel

9. Связь с Вами
{576805743}

10. Частота посещения.
КД или ЧД

11. Ключ к игре
{Верно}

Отредактировано Leah Clearwater (2009-11-12 02:20:09)

0

2

приняты. добро пожаловать)

0


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Архив принятых Анкет » Анкета Леи Клирвотер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно