1. Имя и фамилия персонажа
Эсми Каллен/ Esme Cullen
2. Возраст
Внешность – 30-35 лет
Реальность – 115 лет
3. Раса
Вампир
4. Биография персонажа
Эсми Каллен – приемная мать Эдварда, Розали, Эммета, Элис и Джаспера, а так же любимая жена Карлайла.
Родилась в 1895 году в Огайо. Вся жизнь ее шла не так как ей хотела. Всю дорогу она старалась угодить родителям. Доктора Карлайла Каллена впервые она встретила еще в 16 лет когда сломала ногу. Мечтала стать учительницей, но под давлением родителей, желая угодить им ей пришлось отказаться и от этой идеи.
В 22 года, опять же под давлением родителей она вышла замуж за некого Чарли Эвенсона. Брак естественно был не счастливым, так как мужчина жестоко вел сеюя по отношению к жене. Вскоре его призвали служить на Первую мировую войну. Сразу же после его возвращения Эсми забеременела и приняла решение переехать на север. Там ей наконец то удалось воплотить в жизнь свою мечту – стать учительницей.
В 1921 году у девушки рождается сын, который умирает через несколько дней. Не пережив такого удара Эсми решает покончить жизнь самоубийством, прыгнув с утеса. Нашедшие ее люди отвозят девушку в больницу, где работал Карлайл. Тот узнал Эсми и из глубокого чувства сожаления превращает ее в вампира. В том же 1921 году Эсми выходит замуж за Карлайла и становится матерью семейства Калленов благодаря своей чуткой сострадательной и заботливой натуре.
5. Внешность персонажа
Эсми Каллен хоть и является матерью большого вампирского семейства, однако выглядит очень привлекательно. Русые, немного отдающие песочным цветом волосы плавными волнами падают на маленькие женские плечи, приятно сочетаясь с песочно желтым цветом глаз. Строгие черты лица придают ей привлекательный вид, хотя взгляд и повадки женщины очень добрые, нежные и приветливые. Она носит как платья так и костюмы, которые на ее фигуре выглядят великолепно. Роста Эсми невысокого и это придает ей еще большую грауию, сочетающуюся с невероятной харизмой. Она всем свои видом и присутствием вносит как в дом, так и в сердца всех его обитателей невероятный уют и теплоту, не смотря на то что в ее венах течет холодная вампирская кровь.
6. Характер персонажа
Характер у Эсми Каллен на редкость чуткий.Она является добрым понимающим и проницательным вампиром. Мягкая по натуре она очень напоминает домашнюю ласковую ручную кошку. Она весела и жизнерадостна не смотря на то, кем она является и что с ней бывало в жизни. Материнские чувства в ней развиты сильно, а эмоции и подавно. Будучи чутким и ранимым морально созданием она подвергается постоянному стрессу волнуясь за свои приемных детей каждую минуту. Казалось бы в ней нет ничего плохого, но сама натура во многом выступает против нее самой, ведь вампиры должны быть сильны духом защищая своих родственников, выдержка крайне важна, а чувствительность Эсми делает ее крайне уязвимой.
7. Способности и умения
Доброта, сочувствие
8. Личный статус
Только умение прощать ошибки делает нас сильнее…
9. Связь с Вами
В аське не сижу так что почта olga_134@mail.ru
10. Частота посещения.
Каждый день или через день, но если сессия застанет меня в расплох, то могу через два дня))
Кстати если это имеет значение - у меня года два назад был огромный опыт в ролевых, в качестве админа))
11. Ключ к игре
Полнолуние