Сумерки: Новая История

Объявление



Мы рады приветствовать вас на
Twilight. New Story
Вливайтесь!.




Администраторы: Эдвард Каллен; Alice Cullen.
Модераторы: Ренесми Каллен; Ведется активный набор.
Дата, время, погода.

2007 год, 25 ноября
Вечер.
Воздух влажный, солнце уже село, стало прохладнее. Поднялся небольшой ветерок.

Сейчас в игре.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
Уважаемые гости.
Игра пока приостановилась из-за нехватки народа, но мы уверенны, что скоро все возобновится...Не проходите мимо и регистрируйтесь!

Топ новостей.

Перекличкадля участников, которые не были удалены, нам нужно знать, продолжите ли вы играть...

• В связи с сюжетной линией, в данный момент принимаются только каноны.

• Сейчас на форуме не так многа народу.Поэтому начинаем активно пиарить ролевую.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Деревянный пол, бледно-голубые стены, высокий потолок, кружевные занавески на окнах. У стены находится кровать и письменный стол. На столе стоит старенький компьютер, а от модема тянется провод к телефону. А в потертом кресле-качалке лежат старые куклы.

0

2

...

0

3

<=Гостинная
я не удивилась-чарли отдал мне комнату в которой я останавливалась всегда. голубые обои, кружевные занавески на окнах. на кресле лежали мои старые куклы. у стены стоял письменный стол и комп. отец молча положил мою сумку возле кровати и вышел давая возможность распаковать вещи. разложив все по местам я подошла к окну.

0

4

на подъездной дороге к дому стояло две машины. патрульная машина отца и красный пикап-подарок папы. значит завтра не придется идти в школу пешком. школа... меня бросало в дрожь при мысли о новой школе коллективе и о новой жизни. я вспомнила своих друзей и на глаза предательски навернулись слезы. стерев их рукавом блузки я отошла от окна. завтра трудный день. да и перелет утомляет. подумала я и направилась в душ, чтоб смыть с себя дорожную пыль....

Отредактировано Белла Свон (2009-04-13 21:16:04)

0

5

В комнате было прохладно... Видимо после ванной такое ощущение бывает всегда. Я села на кровать и сняла полотенце. Проведя рукой по влажным волосам я подумала Да... переезд для меня не стал легким испытанием. Новый дом новое место. Новая школа... Школа, этого я боялась и одновременно не хотела больше всего. Маленький город - все всегда будут считать меня новенькойЯ вздохнула. Посмотрев на часы стало понятно что лучше уже лечь... Была почти полночь. Я раскинула кровать и кинула грустный взгляд за окно... Забудь про солнце Белла. Забудь -Сказала я сама себе и рухнула на кровать

0

6

День 1

Я лежала и смотрела в потолок... На нем не было привычных отражений солнечных зайчиков, которые заглядывали в мою комнату в Финиксе. Я вздохнула. прошло 3 месяца с моего приезда а мысли о доме не покидали моей головы. Звук бцдильника вернул меня в реальность - я все три месяца просыпалась раньше его звонка. Вот и первый день в школе. я встала и бросилы унылый взгляд за окно - папа уже уехал.... Что ж тем лучше - никаких вопросов о школе Я быстренько умылась и подошла к небольшому комоду куда были скинуты мои немногочисленные вещи. Я вытянула оттуда старые потертые джинсы и футболку. Скинув в сумку тетради я даже не удосужилась посмотреть на себя в зеркало и вышла из комнаты

>>>>>>>>>кухня

0


Вы здесь » Сумерки: Новая История » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно